Cek harga HP Hari Ini

sponsored

Berikut ini adalah Daftar Harga HP Android Terbaru Agustus 2013 :

Daftar Harga HP Android HTC Terbaru Agustus 2013
Harga HP Android HTC One S : Rp. 5.550.000,-
Harga HP Android HTC One X : Rp 5.950.000,-
Harga HP Android HTC Sensation XE : Rp. 4.650.000,-
Harga HP AndroidHTC Desire V : Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android HTC One V : Rp. 2.750.000,-
Harga HP Android HTC Desire VC : Rp. 2.999.000,-
Harga HP Android HTC Wildfire Explorer : Rp. 1.500.000,-

Daftar Harga HP Android Huawei Terbaru Agustus 2013
Harga HP Android Huawei Honor : Rp. 2.600.000,-
Harga HP Android Huawei Vision : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Huawei Ideos X3 : Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga HP Android LG Terbaru Agustus 2013
Harga HP Android LG Optimus 4X HD P880 : Rp. 5.700.000,-
Harga HP Android LG Optimus 2x : Rp. 4.200.000,-
Harga HP Android LG Optimus L7 P700 : Rp. 2.450.000,-
Harga HP Android LG P970 Optimus Black : Rp. 2.870.000,-
Harga HP Android LG Optimus L3 E400 : Rp. 1.250.000,-
Harga HP Android LG E510 Optimus Hub : Rp. 1.750.000,-
Harga HP Android LG P698 Optimus Net Dual : Rp. 1.550.000,-
Harga HP Android LG Optimus Pro C660 : Rp. 1.675.000,-

Daftar Harga HP Android Motorola Terbaru Agustus 2013
Harga HP Android Motorola RAZR XT910 : Rp. 4.450.000,-
Harga HP Android Motorola Defy Mini XT321 : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Motorola Fire XT530 : Rp. 1.400.000,-

Daftar Harga HP Android Samsung Terbaru Agustus 2013
Harga HP Android Samsung I9300 Galaxy S III : Rp. 6.580.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy Note : Rp. 5.680.000,-
Harga HP Android Samsung I9100 Galaxy S II : Rp. 4.900.000,-
Harga HP Android Samsung I9250 Galaxy Nexus : Rp. 4.100.000,-
Harga HP Android Samsung I9070 Galaxy S Advance : Rp. 3.400.000,-
Harga HP Android Samsung I8160 Galaxy Ace 2 : Rp. 2.900.000,-
Harga HP Android Samsung S7500 Galaxy Ace Plus : Rp. 2.100.000,-
Harga HP Android Samsung Galaxy W : Rp. 2.400.000,-
Harga HP Android Samsung S6500 Galaxy Mini 2 : Rp. 1.650.000,-
Harga HP Android Samsung S5360 Galaxy Y : Rp. 1.150.000,-
Harga HP Android Samsung S5300 Galaxy Pocket : Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga HP Android Sony Terbaru Agustus 2013
Harga HP Android Sony Xperia Ion : Rp. 5.400.000,-
Harga HP Android Sony Xperia S : Rp. 4.500.000,-
Harga HP Android Sony Xperia P : Rp. 3.900.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Arc S : Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android Sony Xperia Sola : Rp 3.100.000,-
Harga HP Android Sony Xperia U : Rp. 2.4500.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Neo V : Rp. 2.380.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Ray : Rp. 2.350.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini : Rp. 1.490.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Live with Walkman : Rp. 1.800.000,-
Harga HP Android Sony Ericsson Xperia Mini Pro : Rp. 1.750.000,-

0 komentar:

Post a Comment